Мягкая кровля Docke Льеж

Длина 1000 мм

ЦВЕТА

мягкая кровля деке
Толщина 3,1+/-0,2мм
Рабочая ширина 318 мм
Количество метров в упаковке 3.1 кв.м
Тип битума SBS-модифицированный
Площадь покрытия 1 упаковкой 3.1 кв.м
Вес упаковки (нетто) 33.2 кг
Количество в упаковке 22
Упаковка Термоусадочная ПЭ-пленка
Эффект 3D перелив

ДОСТОИНСТВА МЯГКОЙ КРОВЛИ DOCKE
___________________________________

  • Невысокая стоимость
  • Высокие эксплуатационные качества: неподверженность гниению, коррозии и огню.
  • Надежность: климатическая устойчивость, эластичность.
  • Лекгий монтаж и небольшой вес
  • Простота ухода
  • Более 650 дилеров продукции в России и СНГ

ГАРАНТИЯ 50 ЛЕТ

Запатентованный производственный процесс ZEITech®, известный клиентам компании «Деке Экстружн» по виниловому сайдингу Docke, позволил довести производство практически до совершенства и гарантировать отсутствие брака и производственных дефектов в течение 50 лет. Такую гарантию на свою продукцию дают лишь немногие мировые производители.

cke  коллекция Льеж это  гибкая черепица, произведенная  на основе SBS-модифицированного битума. Кровля Деке Льеж имеет улучшенными характеристиками по эластичности и прочности. Купив кровлю Льеж можно производить укладку при низких температурах. Эффект "самозалечивания" - при нагреве на солнце возможные мелкие повреждения и трещины самостоятельно заполняются битумным составом, образуя прочный герметичный слой. Завод Деке это немецкое качество, при производстве используется сырье от лучших поставщиков.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ SBS-МОДИФИЦИРОВАННОГО БИТУМА

Гибкая черепица Деке производится на основе SBS-модифицированного битума. Современные полимерные модификаторы битума, используемые при приготовлении битумной смеси, позволяют добиться великолепной эластичности и морозоустойчивости. При монтаже в местах сгибов и стыков не происходит изломов.

Дизайн гибкой черепицы Деке  разработан при участии лучших итальянских, немецких и американских специалистов, с учетом предпочтений российских покупателей. Благодаря технологии трехмерного нанесения базальтовых гранул различных оттенков, появилась возможность выбора между коллекциями гибкой черепицы с «объемной тенью» и вариантами с «плавным переливом». Одна из форм гонта является уникальной для российских производителей и открывает еще больше возможностей для дизайна загородных домов.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ЦВЕТОСТОЙКОСТЬ

Использование смеси натуральных базальтовых гранул четырех фракций обеспечивает их высокую адгезию с битумно-полимерным компаундом. Это позволяет избежать осыпания гранул в процессе эксплуатации, например, при сходе снега с крыши в весенний период. Технология нанесения красителя «Stabifest+» при 800°C делает покрытие стойким к ультрафиолету, долговечным и ярким.

Другие коллекции мягкой кровли можно посмотреть здесь>>